«THE CASE: Legal Lovers»

Мультимедийная интерактивная постановка «THE CASE: Legal Lovers» в историческом особняке Леман. Edutainment вечер, который позволит открыто посмотреть на рутинные офисные и бизнес ситуации через особенности людских характеров и пристрастий. Дуэль представителей корпораций и консультантов, исход которой решать и Вам.

Бизнес 18+

16 февраля в Москве пройдет беспрецедентное для юридического рынка России мероприятие - мультимедийная интерактивная постановка «THE CASE: Legal Lovers»

Много лет профессиональное сообщество в разных форматах обсуждает взаимоотношения юридических консультантов и корпоративных юристов. Теперь пришло время посмотреть на важные для нас темы через ряд обывательских по нынешним временам ситуаций, возникающих у юристов корпоративного сектора, консультантов и между ними. 

Две команды, состоящие из глав юрдепов и юридических консультантов, сойдутся в этот вечер для горячего обсуждения реальных случаев, которые ежедневно происходят в офисах. Обе стороны участников рассмотрят и вынесут вердикт по нескольким кейсам из профессиональной жизни с максимальным вовлечением всех гостей вечера.

В программе мероприятия:
•      фуршет под аккомпанемент рояля в уютном здании – памятнике архитектуры столицы 
•      мультимедийная интерактивная постановка «THE CASE: Legal Lovers»
•      продолжение неформального общения и обмен впечатлениями

Сбор гостей: в 19 часов. 
Начало постановки: в 20 часов. 

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено. Ваша регистрация будет подтверждена дополнительным письмом от организаторов. По всем интересующим Вас вопросам просим связаться с нами по телефону 8915 090 8668 или электронной почте thecaselegal@mail.ru

 

Поделиться:

429 дней назад
16 февраля 2023 19:00–23:00

Москва
Гранатный пер д. 7 (Исторический особняк Леман)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов